ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В АРМИЮ

Владимир Файден Ученик (210), на голосовании 3 недели назад
мне сказали взять документы, одежду которая не нужна и телефон. Но есть такое чувство будто этого вообще не достаточно, что вообще надо взять то что понадобиться ?
Голосование за лучший ответ
Денис Настаравичус Профи (737) 1 месяц назад
на самом деле этого достаточно, ты просто боишься
Тимофей Куропаткин Профи (548) 1 месяц назад
мыльнорыльное (шампунь,мочалка,мыло,зубная ,щетка и паста),деньги,носки как можно больше. самое главное взять побольше еды. консервы,сахар,чай,печенье,дошираки,супы быстрого приготовления,конфеты. во первых едой можно задабривать сослуживцев или даже просить выполнять то что тебе нужно за еду,во вторых в армии очень перстная еда,которой невозможно наесться и если не запасешься едой,то можешь оказаться на месте тех,кто выполняют чужие просьбы за банку сгущенки. если куришь,сигареты обязательно как можно больше блоков.
радислав мияги Мыслитель (5978) 1 месяц назад
Зажигалку возьми, зажигалка всему голова
Symbol Мастер (1157) 1 месяц назад
Вазелин,так как будут в попку иметь,дедовщина. ЧЕРЕЗ это не проходит только тот что как халк свиду или тот кто в армию никогда и не попадает
Владимир Файден Ученик (210) 1 месяц назад
Спасибо за то что своим опытом поделился. Буду знать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347248) 1 месяц назад
если ты введешь в браузере в поисковую строку, что взять в армию, то тебе сразу же выкатят список
https://www.prizyv.net/prizyv-v-armiyu/chto-brat-s-soboy-v-armiyu-prizyvniku/
Просто дед Искусственный Интеллект (557816) 1 месяц назад
Действующий на данный момент перечень того что можно брать с собой при отправке в войска вам выдадут в военкомате вместе с повесткой на отправку. Ну а предварительно можно действительно в интернете поискать этот список. Предостерегаю только от того, что бы брать с собой смартфон. Можно иметь только самый простой кнопочный телефон без камеры и интернета. Ну а когда приедешь в часть, то там будет видно насколько строгий там будет режим использования телефонов на территории части. Везде ведь он разный.