Если совершил кражу до 150к уплачен ущерб и моральный что будет за это?

Влад Постнов Ученик (141), на голосовании 3 месяца назад
Что будет за это в суде?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9310) 4 месяца назад
"Что будет за это в суде?" - что будет? судья вынесет решение
Иван Иванов Искусственный Интеллект (354060) 4 месяца назад
сначала надо знать квалификацию, часть статьи. Наказание по ч.1 и ч.3 разные
Затем надо знать предыдущую криминальную биографию. Наказание для первохода и рецидивиста разные.