Не могу подключиться к голографическому вентилятору

Drag Dragov Ученик (167), открыт 10 часов назад
с помощью приложения указанного в инструкции к вентилятору (3D circle) попытался подключиться к вентилятору по вайфаю,но оно ни в какую его не видит,может кто нибудь знает,как это можно сделать?
2 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (285849) 10 часов назад
сделать сброс
Drag DragovУченик (167) 10 часов назад
как это?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (285849) Drag Dragov, ищите кнопку на вентиляторе. В инструкции должно быть описано.
kva Искусственный Интеллект (226535) 7 часов назад
Телефон видит вайфай вентилятора?
Drag DragovУченик (167) 4 часа назад
Здравствуйте, да
kva Искусственный Интеллект (226535) Drag Dragov, значит проблема с приложением.