Занимается ли «МФЦ» (Мои документы) в Российской Федерации восстановлением СНИЛС?

Биткоин Мажор Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9166) 1 месяц назад
Можно, но это я думаю больше подведомственность СФР, но можно и в МФЦ, правда может и не во всех восстанавливают. Блин, учился же на соц. обеспечение, нифига не помню...
ManeraПросветленный (40914) 1 месяц назад
Хорошо,видно, учились. )
Manera Просветленный (40914) 1 месяц назад
Восстановление СНИЛСвообще условное понятие. Карточки давно не выдаются, номер присваивается единожды. Щас справку о СНИЛС могут выдать в мфц. А можно вообще распечатать такую справку на сайте сфр гов.ру. называется справка ади-рег.