Что является главной целью безопасности РФ?

лилия горюнова Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
срочно пожалуйста
Голосование за лучший ответ
В Искусственный Интеллект (120077) 1 месяц назад
Границы РФ являются границами Союза ССР , согласно пункту 1, статьи 67.1, Конституции РФ.
Sha Shki Мастер (1740) 1 месяц назад
безопасность граждан - это цель России
А вот что является "целью безопасности"...
Гуру (4014) 1 месяц назад
безопасность вовы
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144808) 1 месяц назад
Отсутствие военно-технических угроз. Они исходят от НАТО.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729531) 1 месяц назад
ты не поверишь, но главной целью безопасности России является безопасность в чистом виде.
Академик Оракул (95409) 1 месяц назад
Такой цели быть не может, потому что России никто не угрожает. Всякие ссылки на НАТО, или на США - детский лепет