Стих по английскому

Кирилл Жигулин Ученик (31), на голосовании 4 недели назад
как быстро выучить стих по английскому?(просто завтра уже нужно рассказывать....)
Голосование за лучший ответ
Murdoch Byrnes Профи (744) 1 месяц назад
читай и представляй картинки на тему текста, или повторяй утром (и вечером) на свежую голову
снежа я Профи (750) 1 месяц назад
Могу дать несколько советов.
Для начала нужно перевести стихотворение на русский, чтобы эти слова в голове были не пустым звуком, а с чем-то ассоциировались.
Так же нужно прочитать стихотворение несколько раз полностью и воспользоваться следующем методов. Я называю его "Снежный ком"
Учишь первую строфу и читаешь все стихотворение, вторую, все стихотворение и т. д. Когда заучиваешь строфу, читаешь её, а потом все стихотворение.
Это так же работает и с обычными стишками
Кирилл ЖигулинУченик (31) 1 месяц назад
спасибо попробую