Голосование за лучший ответ
Кирилл Рейнгардт
1 месяц назад
Капец, целых 800-1200 ккал - это ваще слёзы, в том смысле что это полноценный приём пищи. Не надо себя нагнетать и упрекать в чём-то, да и запрещать есть, ваще на психику давит. Если вес в норме - пускай и 2000 ккал будет. А так всё физ. нагрузки выправить могут, если правда нет проблем каких-то. Я понимаю бодибилдеры за каждую калорию готовы порвать пятую точку, так как у них соревнования, а тут просто....
Behelit
1 месяц назад
Нагружают психику и срываются. Все хотят быстро похудеть , но набирали вы лишний вес годами. И это очень большая ошибка, потому что с каждой новой попыткой похудеть интузиазма будет меньше и меньше