Я этот использую.
https://hideour.name/#67bac23126e7e Ссылка на пробный период 1 сутки. Можешь проверить как работает.
В бесплатной мало серверов, они могут быть перегружены.
Вообще надо под себя выбирать сервак, так как у меня может хорошо работать, у тебя плохо. Инет идет разными путями. У меня например через Чехию плохо работает, а через Францию отлично. Так то пробуй подключения к разным серверам.
Чем понравился этот ВПН
5 устройств одновременно. Оплата - разные способы, есть по СБП не надо данные карты вводить для меня это важный аргумент. Есть возврат средств.
Минисус - дорого если брать на месяц - 990 р. Если сразу на год , то норм 330 р. выходит. Я затестилa сутки на бесплатном, потом сразу год взялa. В платном режиме больше серваков.
В основном смотрю Ютюб. Полет нормальный.