Некоторые люди сообщали что бывший Христос живёт сейчас в Новосибирске и он высокого роста без правой стопы...

Евгений Чебодаев Просветленный (35286), на голосовании 3 недели назад
...приблизительно 1984 года рождения и он будет руководить религиозной группой. Правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (106277) 1 месяц назад
Троллей много, ради хайпа еще и не такую чушь придумают.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (78986) 1 месяц назад
Еще адын?) А где именно он там живет?) В одной палате с Наполеоном?)