Чем вызвано недоверие родителей-то, надо чтобы доверяли ,или просто стать старше?
Татьяна МалининаМастер (1037)
1 месяц назад
Некоторые родители беспокоятся,если подросток не идёт идёт гулять вечером на улицу, и спрашивают -,,Случилось что?,,
,, Нет ,-отвечает-ничего не случилось,просто дома хочу побыть...
Моим одноклассникам примерно в сентябре и в октябре, да и вообще зимой можно гулять до 9-10
А мне же до 7, если я не приду в это время родители все окна просмотрят,
А когда выхожу из дому вижу как с окна на меня смотрят родители куда я пойду, говорить пытался, брать с кого-то пример родителям тоже пытался им плевать.