Игорь Лавренюк
(95),
на голосовании
3 недели назад
Недавно услышал песню, пытаюсь найти Песя про покупку машины, там про русский автопром, китайский и в конце, что-то про то, что лучше или дешевле пешком ходить) К сожалению больше подробностей не помню, помогите найти пожалуйста.
Песя про покупку машины, там про русский автопром, китайский и в конце, что-то про то, что лучше или дешевле пешком ходить)
К сожалению больше подробностей не помню, помогите найти пожалуйста.