Нужен впн с серверами в Монголии.

fddavd tdhsio Знаток (284), на голосовании 1 месяц назад
Кто-нибудь знает ВПН приложения для телефонов (андроид) с серверами в Монголии? Очень нужно. Буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (10447) 2 месяца назад
Ммм, в монголии, красота
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198794) 2 месяца назад
В Монголии нет впн серверов. Там даже простых серверов нет. Люди в юртах живут.
fddavd tdhsioЗнаток (284) 2 месяца назад
На чем ты свой вывод построил, чел?) Какая часть населения может быть да, но точно не вся, советую изучить чуток географию.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198794) fddavd tdhsio,
И что? Пи34ец как подобные тебе существа передвигаются. Ужас. На чем ты выводы основываешь? И что эта картинка дает знать в качестве аргумента? Да возможно 2/3 населения живет в степи, но нельзя сказать что всё. Познания абсолютно печальные. А ведь это гуглиться в секунды.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198794) fddavd tdhsio, ты что такой нервный, расслабься ?
Артём Кузнецов Ученик (131) 2 месяца назад
Использую лучше впн с Франции у них хорошо работает впн особеня для просмотра ютуба
Нужно было для игры, но ладно.)