Ну помогите реал советами как похудеть

Тупой Ну тоже тупой Ученик (80), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
МАНЮНЯ Знаток (369) 1 месяц назад
диета и интенсивные тренеровки
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157164) 1 месяц назад
Встань с уника и иди в качалку карапузик
Соня Бекмурзина Знаток (387) 1 месяц назад
Сколько вам лет?я писала вам под прошлый пост
Тупой Ну тоже тупойУченик (80) 1 месяц назад
11 лет
Соня Бекмурзина Знаток (387) Тупой Ну тоже тупой, я вам писала под прошлый пост, стоит кушать как можно меньше вредной/острой/соленой/жирной еды,так как в будущем из за этого могут развиваться и психологические проблемы, расстройство пищевого поведения,компульсивное переедания,вам стоит морально подняться духом,и не обязательно с самого начала прям так начинать, можно потихоньку с каждым приемом пищи убирать чуть меньше вредной еды,и так дальше,и вы привыкните,это не значит что нужно голодать,это может привести проблемы,просто кушать так же больше овощей,и просто рацион еды не поможет,нужна нагрузка телу,стоит начать заниматься спортом,не перенагружать,но иногда побегать,поттжиматься попробовать,на месте бегать,приседать,стоять в планке,и так по несколько минут в день, надеюсь у вас все получится
виктория галичева Ученик (100) 1 месяц назад
сделай лимфотренажные зарядки, у тебя отеки. пей больше воды и занимайся спортом. сначала немного, потом все больше. просто вбей в поиске «тренировки от лишнего веса на все тело» или если не на все тело, то на определенную его часть. скачай “yazio” и начни считать там калории. посмотри телеграмм канал «ева ангел», там классные советы
Лена Антонова Ученик (117) 1 месяц назад
Я честно скажу ты не толстый, а даже худой, но если надумаешь худеть пиши в тг @Nikita3875 акаунт брата
Анджела Курса Ученик (105) 1 месяц назад
Для эффективного похудения важно сочетание правильного питания и физической активности. Уменьшите потребление сахара и насыщенных жиров, выбирайте более здоровые перекусы. Регулярные тренировки помогут сжигать калории. Также можно использовать жиросжигатель leptigen, который поддержит ваш метаболизм и ускорит процесс. Наслаждайтесь здоровым образом жизни!
Христина ГрафскаяУченик (109) 1 месяц назад
Анджела Благодарю за информацию Скажите а этот жиросжигатель безопасный?