Сколько скелета в среднем в одном человеке

Орущий Ананас Ученик (106), открыт 3 недели назад
На земле 8 млрд людей, у большинства из них в одном теле- один скелет.
НО. В МИРЕ 72 МЛН БЕРЕМЕННЫХ. А у них формально, на олно тело- два скелета. Значит число скелетов в одном теле >1.
Мне нужно точное число. Не проживу без этого знания.
Дополнен 3 недели назад
Я знаю что в среднем тоде 1, но это округленное число, а мне нужно точное. Мне нужен был подсчет среднего, но более точного числа(С погрешностью на существоание тройняшек/четверняшек так же, это повышает процент скелетов)
8 ответов
Роман Егоров Гуру (4262) 3 недели назад
ну около 9 млрд.
Орущий АнанасУченик (106) 3 недели назад
Интересно в каком мире на одного человека приходится 9 млрд скелетов....
Роман Егоров Гуру (4262) Орущий Ананас,
Гриборий Михеев Гуру (4532) 3 недели назад
ну в среднем у человека 1 скелет
Попов Максим Ученик (113) 3 недели назад
этот типо домашнее задание нам?
Орущий АнанасУченик (106) 3 недели назад
Да.
Роман ЕгоровГуру (4262) 3 недели назад
домашнее задание уже Вихорьков дал
Попов Максим Ученик (113) Роман Егоров, хаха
TraizaN Профи (561) 3 недели назад
угу, а если двойня то 3 в 1 кайф
Пётр Крысин Мудрец (10595) 3 недели назад
Относительно количества людей, беременных слишком мало, так что с учётом погрешности ответ 1
Орущий АнанасУченик (106) 3 недели назад
Но эта погрешность превращается в ~1,00ххх
Еще и вспоминая о существовпние тех же тройняшек. Так что мне нужен был подсчет среднего, но более точного числа
Дмитрий Кулешов Мудрец (11096) 3 недели назад
Всмысле точное число, как может быть например 1.0008008890 скелета, это же неправильно
Орущий АнанасУченик (106) 3 недели назад
Это статичстическое количество скелетов, а не цельное понятие скелета, так что все норм??
Дмитрий Кулешов Мудрец (11096) Орущий Ананас, Все равно не выйдет точно сказать, каждый день число меняется, кто-то рожает, кто-то беременеет
Малыш Мудрец (13444) 3 недели назад
Да что тут разводить демагогию? 8000000000 + 72000000 = 8072000000 - общее число скелетов (без учёта погрешностей на близнецов.)
8072000000/8000000000 = 1,009 - среднее число скелетов на одного живущего человека.