За*бала школа. Хочется покоя а не вот это все. Устал видеть одних и тех же людей

Lebovski Гуру (2630), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 1 месяц назад
Привыкай, если поступишь куда то после школы , будет то же самое...А ещё хуже если начнешь работать, то же самое, да ещё и уставать будешь...
Experience Оракул (56711) 1 месяц назад
тут один гуру припадает урок как раз для тебя.. конспектируй..)
NektoKtoevich Просветленный (49941) 1 месяц назад
Че предложить тебе? Бросить школу и пойти работать?
Парацельс Оракул (51623) 1 месяц назад
иди работай) после школы тебя запарит учеба после учебы работа после работы жена и дети! найди цель и смысл жить иначе горе тебе))
MooRche Мудрец (11005) 1 месяц назад
Влюбись. Это скрашивает школьное уныние
Анна Шевлякова Оракул (67392) 1 месяц назад
Поверьте, школа - это последние беззаботные годы в вашей жизни
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 1 месяц назад
Тоже устал на работе батрачить, от бы в школу назад эхх...
Маризонка Просветленный (31320) 1 месяц назад
Везде одно и тоже, пока есть время меняй мыслеформу)
Ilon Mask Мыслитель (8545) 1 месяц назад
Тоже в школе страдал,особенно весной,когда птички чирикали за окном и появлялись весенние проталины и ручьи,в голову никакие уроки не лезли...