Собеседник не слышит мой голос, когда я включаю демонстрацию экрана в дискорде (у меня андроид)
Как только вышло первое обновление с этой функцией, всё было ок, мы смотрели вместе видео, играли в игры и т. д., но в последнее время у нас обеих есть проблема: когда включаю звонок, демонстрацию экрана и не выхожу из приложения, то всё нормально, но, когда захожу в ютуб/какую либо игру, слышно только звуки приложения, но не мой голос. То же самое, когда демонстрацию включает собеседница. Подскажите, как можно это исправить😖
У тебя андроид, этим всё сказанно.