Какой школьный предмет для Вас самый интересный и почему

Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32564), открыт 2 дня назад
26 ответов
Фрей Мудрец (11223) 2 дня назад
Разговоры о важном (+1 час сна)
котек [сатана] Профи (735) 2 дня назад
английский прям крутезна
Тимур Константинов Гуру (2591) 2 дня назад
информатика. Там сидишь, тебе какую-то дичь втирают, а ты в командной строке шалишь
RubyMage Знаток (260) 2 дня назад
информатика, сидишь на компе и чот рисуешь пока учитель щёлкает в компе своём
боб иванов Мудрец (18201) 2 дня назад
Химия. Поможет устроить большй бабах в школе.
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (21175) 2 дня назад
математика, в гташку можно было рубиться.))))))
Настяя^^ Мудрец (10704) 2 дня назад
Биология, почти ничего не понимаю, но учительница круто объясняет и уроки всегда весёлые
Александр Сидорченко Просветленный (48229) 2 дня назад
История, потому что родители историки, и у родителей было много книг по истории, и я их читал.
Астрономия, потому что нравилось читать фантастику о космосе, и было интересно, как устроена вселенная, что из себя представляет солнечная система, какая жизнь на других планетах, возможны ли межзвездные перелеты.
Французский язык, потому что нравились песни на французском языке, и я их переводил.
Английский язык, потому что фильмы показывали на английском языке, игры были, музыка, песни, и хотел понять, о чем говорят и о чем поют.
Helga Wolf Просветленный (43748) 11 часов назад
ну чтобы не математика-информатика была. Вот история нравилась, русский, литература, английский.
Боцман Гуру (2644) 11 часов назад
Химия и физика
Вот просто нравились эти предметы
Интересно было лабораторные и всякие явления
босс крутой сигма про ириска Мастер (1656) 11 часов назад
география. у нас очень сэксуальный географ))0)
даша бак$$ Мудрец (10537) 11 часов назад
рууусский и английский. по ним учителя лучшие, интересно рассказывают
Neisto728 Мыслитель (6592) 10 часов назад
были интересными в школьные годы изо и музыка (музыка вообще халява)
Egoranyan Senevich Знаток (368) 10 часов назад
Химия , довольно интересный предмет , да и учиться с нашим учителем легко . Она всё довольно интересно и эмоционально рассказывает
GOTH Профи (799) 10 часов назад
Биология
Потому что разбираюсь в ней, и буду сдавать на ЕГЭ
Семён Куликов Мыслитель (5497) 10 часов назад
Информатика, биология и анатомия, труд, обж, английский и немецкий. Потому-что даётся просто, и интересно очень.