Помогите определить заболевание

Матвей Лягин Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Сначало заболел была температура 38-39 и почти 40 потом когда сбил пошли сопли и появиласб небольшая боль в горле так же есть небольшое головокружение температурв нету но теперь не чувствую ни запахов ни вкуса
Голосование за лучший ответ
Артем Артемов Профи (857) 1 месяц назад
иди к врачу, тут тебе никто не поможет
Nos Искусственный Интеллект (284489) 1 месяц назад
Всю неделю врача вызвать не получилось?
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46757) 1 месяц назад
С такими темпами скоро температура тела будет равна температуре воздуха в комнате. А вам понадобиться стакан водки и корочка сверху. Иди в поликлинику к терапевту, дурик!
вэлл Просветленный (41766) 1 месяц назад
Цинктерал купите, пейте по 1 таблетке в день, не навредит.
Можно еще шиповник заваривать, или каркадэ