Ошибка при запуске Squad 32-bit start_protected_game.exe

dx18 d Ученик (147), на голосовании 6 месяцев назад
при запуске Squad выдает ошибку
Ошибка запуска

32-bit start_protected_game.exe is not supported anymore. Please update it to the latest version from the EOS SDK 1.16 or newer.
что делать?
Голосование за лучший ответ
бирка Профи (545) 7 месяцев назад
Обновите EOS SDK: Если вы разработчик или используете моды, убедитесь, что ваш проект использует последнюю версию SDK (1.16 или новее).

Проверка целевой платформы: Убедитесь, что используемая вами операционная система и аппаратное обеспечение соответствуют требованиям 64-разрядной версии игры.
Негро НешерийУченик (113) 6 месяцев назад
А как это сделать я не понимаю
Иван ПотехоУченик (100) 6 месяцев назад
Можно по точнее объяснить я в жтом ничего не понимаю(