Затупился словарный запас

Yuuqreeni _ Ученик (73), на голосовании 3 недели назад
Что делать? Я стала замечать это примерно в середине лета. Я всегда могла говорить и писа́ть очень обширно и красиво, но резко все слова повылетали из головы
Голосование за лучший ответ
Tears for Fears Мастер (1061) 1 месяц назад
перестань говорить в нос
Молодец Холодец Знаток (422) 1 месяц назад
Советую почитать книг жанра классицизм, да и в принципе общепризнанные произведения, слов наберёшься красивых за недели 2-3
Alex Swan Просветленный (30363) 1 месяц назад
это проблема с сосудами, ухудшилось кровоснабжение мозга
сходите к неврологу, возможно и к кардиологу сразу
Нормальный Оракул (83874) 1 месяц назад
Читай побольше классическую литературу и всё будет хорошо.
Abc Kost Мыслитель (8195) 1 месяц назад
Заниматься спортом и побольше процент здоровой натуральной пищи.
Молодец ХолодецЗнаток (422) 1 месяц назад
Хахахаха, а как спорт способствует появлению в словарном запасе красивых и красноречивых слов?
Abc Kost Мыслитель (8195) Молодец Холодец, Улучшает кровообращение головного мозга, способствует психологической разрядке.