Помогите составить текст о последствиях вредных привычек 10 предложений пожалуйста

Азиз Зарипов Ученик (83), открыт 4 дня назад
3 ответа
груша Мастер (2262) 4 дня назад
Я покурил, мне понравилось, и теперь мусара это пижпоасы
Gotfrid_Rodoski Просветленный (45774) 4 дня назад
Курения. Зубы гнилой. Из рот вонять. Легкий кашлять. Кожа как у дохлый зомби серый. Алкоголь. Из рот вонять. Печень совсем дохлый. Цирроз. Сердце совсем дохлый. Инфаркт. Сосуда бляшка затык. Тромб. Северный собак пушистый. Песец.
Ира Кирячёк Ученик (193) 4 дня назад
Вредные привычки существенно влияют на социальную жизнь человека в худшую сторону. Они ведут к деградации личности, проблемам с психикой, потере интеллекта, работоспособности и других важных качеств, необходимых для полноценного существования в современном обществе. И, наконец, самое главное последствие вредных привычек — сокращение продолжительности жизни.