Голосование за лучший ответ
Злой
1 месяц назад
Израилю официально помогает Америка, но реально там деньги евреев живущих в Америке защищающих свои интересы, а на Украине все иначе, там интересы других людей и как правило люди разные а значит и деньги тоже разные.
Шкипер
1 месяц назад
Ранее Тегеран заявлял о том, что в зоне досягаемости его ракет находится 11 военных баз матрасов, которые будут подвергнуты ответному удару в случае нанесения ударов США по территории Ирана. К тому же трафик нефти через Ормузский пролив будет под большим вопросом, что взвинтит цены на нефть до немыслимых. Если такой размен состоится, то всё внимание, как и развитие военной активности, переместится на Б.Восток и про украину просто забудут как про тухлое яйцо. Переключаясь на украину, матрасы кинули кабулистанцев в Афганистане, а переключаясь на Иран, кинут украину? Потянут ли матрасы два направления? Зелепуке впору молиться на то, что бы Беня выбросил белый флаг, иначе на портрет Зелепуки повяжут траурную ленточку.