Как сидел в тюрьме Навальный?

Дмитрий Попов Ученик (10), на голосовании 3 недели назад
Ну как было? Хорошо ли он сидел, или там всё жестко было
Голосование за лучший ответ
Володя Биндера Профи (654) 1 месяц назад
Его медленно и наглядно мучали что-бы походов не было больше
Progect Искусственный Интеллект (123848) 1 месяц назад
Даже в тюрьме его боялись....
waitmarМудрец (13950) 1 месяц назад
Его после смерти боялись, разгоняя поминки.
Дмитрий КолесниковМудрец (13952) 1 месяц назад
никто не боялся )
Progect Искусственный Интеллект (123848) А зачем убили ?
waitmar Мудрец (13950) 1 месяц назад
Репрессировали по жесткому. В некоторых источниках встречал информацию, что кадыровцы изнасиловали и заразили чем то. Но и он рогом упёрся, давайте всё по закону. Так что хз как это всё расценивать, кто прав кто виноват.
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118137) 1 месяц назад
Как и все , жил , работал - шил труселя !! Не кружевные конечно , а для мужчин !!
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (144121) 1 месяц назад
Забвение его удел, как и всяких немцовых, новодворских и тп
Фил Искусственный Интеллект (183262) 1 месяц назад
да какая на хрен разница, подох и фиг с ним
Владимир Самаринов Мудрец (18434) 1 месяц назад
Все сочувствуют руководству и охране, которые вынуждены были создавать для этого ворюги привелигерованные условия, чтоб с ним что нибудь не случилось. Но его пиндоссы все равно замочили своим файзером, так как им нужна была сокральная жертва, да и сам по себе он не оправдал их ожиданий. Рыволюции не поднял, деньги все спёр, авторитету у избирателей вообще и одного процента не набрал. Совсем уж бесполезным бревном оказался.
Захар Занозин Профи (876) 1 месяц назад
Жёстко, особенно после того, как его этапировали в колонию "Полярный волк".
КотЭ Оракул (51990) 1 месяц назад
Израиль бомбят, Угледар взяли, а ты все по анус спрашиваешь.
ЦИПСО совсем тупые) Всяко лучше, чем лежит)
Владимир Синюков Мудрец (15405) 1 месяц назад
Тело заработавшее славу на хомячках????
Лена Просветленный (22560) 1 месяц назад
Нагло.Как и жил
до тюрьмы.
* Искусственный Интеллект (704152) 1 месяц назад
Ему каждую неделю присылали посылки,хотя всем остальным разрешено только по 1 в месяц. Таких мажоров обычно не любят .