Голосование за лучший ответ
waitmar
1 месяц назад
Репрессировали по жесткому. В некоторых источниках встречал информацию, что кадыровцы изнасиловали и заразили чем то. Но и он рогом упёрся, давайте всё по закону. Так что хз как это всё расценивать, кто прав кто виноват.
Владимир Самаринов
1 месяц назад
Все сочувствуют руководству и охране, которые вынуждены были создавать для этого ворюги привелигерованные условия, чтоб с ним что нибудь не случилось. Но его пиндоссы все равно замочили своим файзером, так как им нужна была сокральная жертва, да и сам по себе он не оправдал их ожиданий. Рыволюции не поднял, деньги все спёр, авторитету у избирателей вообще и одного процента не набрал. Совсем уж бесполезным бревном оказался.