Маинкраааафт моя жизнь

artem buffalo Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Как из майнкрафт перенести мир в свои загрузки куданибудь ну тоесть чтобы мир был в папке какойто а не только в майне??
Голосование за лучший ответ
Черствый Хлеб Знаток (252) 1 месяц назад
Чувак, заходи в папку с игрой, и найди следом папку maps, и там перекидывай куда хочешь, тем же самым способом можно и качать карты, короче ничего сложного, майнкрафт наше все
artem buffaloУченик (78) 1 месяц назад
Там нет моих мировв(((
Черствый ХлебЗнаток (252) 1 месяц назад
Попробуй включить "отобразить скрытые элементы" не уверен поможет ли, но думаю что то даст
Дмитрий Кочкуров Знаток (314) 1 месяц назад
Смотря где играешь, если на андроиде, то в игре надо установить хранилище на телефон, потом файлы папка games, выбираешь нужный мир и там папка saves, вот там твоя карта и лежит.
Александр Искусственный Интеллект (300578) 1 месяц назад
чо. руске езыка в твои головы ни лезла?