Маинкраааафт моя жизнь

artem buffalo Ученик (95), открыт 4 дня назад
Как из майнкрафт перенести мир в свои загрузки куданибудь ну тоесть чтобы мир был в папке какойто а не только в майне??
2 ответа
Черствый Хлеб Ученик (185) 4 дня назад
Чувак, заходи в папку с игрой, и найди следом папку maps, и там перекидывай куда хочешь, тем же самым способом можно и качать карты, короче ничего сложного, майнкрафт наше все
artem buffaloУченик (95) 4 дня назад
Там нет моих мировв(((
Черствый ХлебУченик (185) 4 дня назад
Попробуй включить "отобразить скрытые элементы" не уверен поможет ли, но думаю что то даст