Не существует такой команды. Для этого тебе придётся создавать ю механизм рейкастинга, то есть непрерывно телепортировать игрока при помощи
/tp <игрок> ^ ^ ^1
.., постоянно проверяя столкновение с блоком через
/execute as <игрок> at @s unless block ^ ^ ^1 minecraft:air run ...
И команда эта должна автоматически завершать выполнение. Например, после run прописать команду на удаление редстоун-блока, который будет запитывать цикл командных блоков. Последняя команда сработает только тогда, когда перед игроком будет блок, отличный от воздуха.
Я уже придумал что то типа "/tp @a ^ ^ ^10", а каке дальше не знаюю