Голосование за лучший ответ
Raul Triamor
1 месяц назад
Пуфик помой специальным средством (можно найти в магазине либо в интернете), а кошку научи так не делать.
Если будет продолжать, то пуфик убирай после того, как тебе он не нужен.
Брамби
1 месяц назад
Протри салфеткой и положи ей в лоток. Должна ходить на свой запах-только туда. Пуфик протри содой и побрызгай чем-то резко пахучим. Обычно кошки-не любят резкие запахи. Только не хлоркой-она побуждает метить-еще сильнее
Альбина Дядюренко
1 месяц назад
Мне кажется, только в химчистку. А кошке наполнитель поменяйте, ей в лотке что-то не нравится значит. Возьмите тот же Pi-Pi Bent Deluxe Magic white. Он без отдушки, не пылит, лапы не царапает