Как ожелтить зубы?

Lihro Знаток (474), открыт 6 дней назад
Тупой вопрос, да, но всё куда проще. У меня есть искусственные клыки (для хэллоуина), но они белее моих настоящих зубов. Если я не могу отбелить свои зубы, то может как-то могу подействовать на искусственные?
7 ответов
Савелий Вельгорский Мыслитель (5036) 6 дней назад
Краска для зубов: Существуют специальные краски для зубов или временные краски, которые могут помочь подкорректировать цвет.

Чай или кофе: Замочите клыки в крепком чае или кофе на несколько минут. Это может дать легкий оттенок и сделать их менее яркими.

Паста для зубов: Попробуйте аккуратно потереть клыки зубной пастой с абразивными частицами. Это может немного уменьшить блеск.

Косметические средства: Используйте обычные косметические средства, такие как тени для век, чтобы слегка затенить клыки.
ИндоевропеецЗнаток (380) 6 дней назад
Прочитай внимательнее вопрос.
Лися Бедоносец Ученик (125) 6 дней назад
а если в кофе замочить?
LihroЗнаток (474) 6 дней назад
Неплохой вариант, я попробую
Anna Pushistyak Мыслитель (6294) 6 дней назад
куркума с черным перцем
Дмитрий Кондратьев Мастер (1230) 5 дней назад
Я могу покрасить их тебе в фиолетовый цвет, хочешь?