Что делать если мой друг аутист с синдромом дауна и вообще хз как его назвать?

Артём Вдовиченко Ученик (10), открыт 5 дней назад
Он постоянно жамкает меня за руки и за соски, а также шлепает по попе, его словарный запас это: "бабушка", "плакса/не плачь" , "сиси" , "соски".
8 ответов
кайл кинни Гуру (2598) 5 дней назад
его любимый персонаж из южного парка это кенни
Олив Шопотов Знаток (290) 5 дней назад
гг, нашел самого отбитого друга, за то верного, кроме тебя за соски даже даму не по щиплет
Индоевропеец Знаток (380) 5 дней назад
А чё ты дружишь с ним тогда, раз у него такие содомские наклонности?
Виктор Антипов Ученик (52) 5 дней назад
Не взаимная любовь у него к тебе