Сочинение по картине золотая осень помогите вставить слова

Армен Басенцян Ученик (95), открыт 4 дня назад
6. Закончи предложения, чтобы получилось сочинение: Перед нами картина И.С.Остроухова «________________».
На ней художник изобразил ____________________.
Лес похож на ____________.
На переднем плане изображены_________________________. Их ветви _______________ и ________________. Слева от старых клёнов растут _______________________. Они ещё ___________________, но уже _________________________. Вокруг клёнов лежат _______________________, которые похожи на __________________________.
На заднем плане видны несколько ______________________.
Они напоминают нам _______________. Впереди клёнов по ___________ скачут _______________________. Сквозь деревья ___________________________. Илья Семёнович использовал _____________________
__________________краски для описания ______________ и ______________________________________ для описания ________________________.
Мне картина ___________________, потому что ___________
1 ответ
POBEP Мастер (1050) 4 дня назад
Перед нами картина И.С.Остроухова «__Золотая осень__».
Дальше сам.