Правильно ли построено предложение?

Malcolm vs Xan Kriegor Ученик (9), на голосовании 3 недели назад
Вот она... Проходит мимо столиков, где пары молча погружаются в свои мысли, стараясь скрыть свои тайны.
Голосование за лучший ответ
Слава Матвеев Знаток (450) 1 месяц назад
Да, но я бы кончи еще в рот набрал на твоем месте
kiborg Гуру (3501) 1 месяц назад
Нет, в данном контексте не понятно, кто старается скрыть свои мысли. Она или пары?
Banana Искусственный Интеллект (650927) 1 месяц назад
Много "свои"рядом. Причем неясно, второе относится к ней или к парам.
И непонятно, пары погружаются при ее появлении или уже погружены.