Джунгарский хомяк меняет цвет

хомка Ученик (194), открыт 3 дня назад
Джунгарику 2 с половиной месяца, окрас белый, с темной полоской. с начала сентября шерстка немного начала темнеть, все нормально?
3 ответа
Мурка Кош Знаток (289) 3 дня назад
нормально
хомкаУченик (194) 3 дня назад
спасибо! связано с холодами?
Мурка Кош Знаток (289) растет еще ну либо с холодами у меня так же было
punica Оракул (94748) 3 дня назад
Да, рожденные очень светлыми хомячки темнеют при взрослении. Кто то рыжеет, другие становятся коричневые.