ИРанцы молодцы! Вынужденно ответили, но милосердно только по военным объектам. Никто не сможет им предъявить?++
Шкипер
(130474),
закрыт
1 месяц назад
Иранцы вынужденно ответили...но строго по закону..по военным объектам и мирняк еврейский ...находящийся как килька в банке не трогали...это уже видят все и даже евреи осознали... а ведь могли бы ответить так же как евреи Газу....все ракеты по мирным кварталам городов в пыль.....ан нет...иранцы не замазали себя кровью и повели себя мудро и красиво.
Так что Иран что Хезбалла - очень вежливые люди. По многоэтажкам и людным местам не пуляют, четко по военным объектам. И все равно агрессоры почему то То ли дело Изрпиль, называющий гибель и зверские ранения мирных жителей Ливана сопутствующими потерями- и при этом Изрпиль все го лишь жертва " антисемитов"
Почему-то агрессоры. Ну, явно не из-за того, что за всеми без исключения продолжающимися конфликтами на Ближнем Востоке стоит режим исламофанатиков-аятолл, желающих утопить соседей в крови ради разжигания пламени исламских (проиранских) революций.
Агнесса Шантфлери
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, вот это вы наврали))
Пропаганда, как обычно, разрывается между тезисами {{Иран разбомбил всё ВПК Израиля и прорешетил ПВО}} и {{Иран милосердно "погладил" Израиль и пока ничего ещё даже не начинал}}
Не отбирайте хлеб у хуситов, это они разбомбили аэропорт, вокзал, военные базы, оружейные склады и военные заводы, поэтому иран дотянулся только до одного пластелинца из газы, и пятерых иранцев.