ИРанцы молодцы! Вынужденно ответили, но милосердно только по военным объектам. Никто не сможет им предъявить?++

Шкипер Искусственный Интеллект (130474), закрыт 1 месяц назад
Иранцы вынужденно ответили...но строго по закону..по военным объектам и мирняк еврейский ...находящийся как килька в банке не трогали...это уже видят все и даже евреи осознали... а ведь могли бы ответить так же как евреи Газу....все ракеты по мирным кварталам городов в пыль.....ан нет...иранцы не замазали себя кровью и повели себя мудро и красиво.
Лучший ответ
Остальные ответы
.................. Искусственный Интеллект (310878) 1 месяц назад
Сионисты (а это арабы с евреями) запутались в договорниках.. Кто, когда. где, кого убивает, куда стреляет зачем и почему..
СударынЯОракул (72709) 1 месяц назад
Иранцы не арабы, а Персы.
Сионисты - это только евреи, стремящиеся возвратиться на свою историческую родину (г. Сион) - движение возникло в 19 в.
.................. Искусственный Интеллект (310878) СударынЯ, Ды все они семиты.
Дивергент 100% Профи (772) 1 месяц назад
Иранцы никогда не опустятся до сионистов-фашистов. Только евреи могут убивать невинных и бандеровцы.
Искусственный Интеллект (330839) 1 месяц назад
ага ... учитывая ,что на военной базе ,не должно быть случайных гражданских.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120897) 1 месяц назад
Вменяемые люди так и делают. А если бздят воевать на земле, вот такое как в Газе, Алеппо, Бейруте, Ракке и творят.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707445) 1 месяц назад
Так что Иран что Хезбалла - очень вежливые люди. По многоэтажкам и людным местам не пуляют, четко по военным объектам. И все равно агрессоры почему то
То ли дело Изрпиль, называющий гибель и зверские ранения мирных жителей Ливана сопутствующими потерями- и при этом Изрпиль все го лишь жертва " антисемитов"
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁИскусственный Интеллект (102283) 1 месяц назад
Почему-то агрессоры. Ну, явно не из-за того, что за всеми без исключения продолжающимися конфликтами на Ближнем Востоке стоит режим исламофанатиков-аятолл, желающих утопить соседей в крови ради разжигания пламени исламских (проиранских) революций.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707445) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, вот это вы наврали))
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 1 месяц назад
Кинули закрытыми глазами какие там обьекты
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102283) 1 месяц назад
Пропаганда, как обычно, разрывается между тезисами {{Иран разбомбил всё ВПК Израиля и прорешетил ПВО}} и {{Иран милосердно "погладил" Израиль и пока ничего ещё даже не начинал}}
Еретик Искусственный Интеллект (947950) 1 месяц назад
Сколько же тут защитничков Ирана и террористов, ужас
doesn't matterУченик (215) 1 месяц назад
А ты за кого?
Еретик Искусственный Интеллект (947950) doesn't matter, за Израиль разумеется.
Meir Kohane Оракул (72243) 1 месяц назад
Не отбирайте хлеб у хуситов, это они разбомбили аэропорт, вокзал, военные базы, оружейные склады и военные заводы, поэтому иран дотянулся только до одного пластелинца из газы, и пятерых иранцев.