Это называется редукция предков. Мировое население в 1400 году составляло 450 млн. человек. И вы являетесь каждому человеку из 450 млн. родственником дважды.
ой блйать, ты точно на уроках истории слушала препода или всё таки сосала у соседа по парте? Николай II отрёкся от престола переехал в Псков в марте 1917, ещё до октябрьской революции.
мурлышка
бабайка, ты сто хамишь старшим,придурок?-может ты лизал педагогам за троечку?
Здорово , что тут скажешь . То есть кандидатом в монархи этот тип не может не в каком варианте ..Тут нужна обьединяющая народ личность , а не человек который на коронации в Киеве брякнет ---Эх помню , давали же мы х охлам прикурить !