Кто то спрашивал про потомков Романовых, живы ли они. Они живы, обосновались во Франции, но один из них сейчас на СВО

Ванек @ Гуру (4062), открыт 5 часов назад
Гавриил Дорошин, специально приехал из Франции воевать за Россию, был пулемётчиком, сейчас руководит взводом БПЛА
18 ответов
Klim Искусственный Интеллект (278526) 5 часов назад
Живы куда ж они денутся и что?
Sha ShkiМастер (1718) 5 часов назад
Женщин и детей твоих от нациков защищает. Ну, раз ты то не смог.
Поклон ему низкий, как минимум.
Klim Искусственный Интеллект (278526) Sha Shki, я не просил, пусть свою опу защищает сидя в бункере
ЦИПсО Мастер (1064) 5 часов назад
сам придумал? или путька-тв сообщило?
KlimИскусственный Интеллект (278526) 5 часов назад
А тебе кто сообщает?
ЦИПсО Мастер (1064) Klim, о чём
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (128082) 5 часов назад
дядя! среди Романовых есть цыганский барон, венчавшийся в Питере несколько лет назад.
Klim Искусственный Интеллект (278526) Алексей Алексеев, прекрасно!
Sha ShkiМастер (1718) 5 часов назад
Вот сперва ты президента коверкаешь, а потом удивляешься, что ракеты летят. Странные люди...
ЦИПсО Мастер (1064) Sha Shki, по рф ракеты? ну летят, и че? ну умирают срочники, дальше что?
Vladolf Zhmyshenko Знаток (358) 5 часов назад
А в госдуре потомок Наполеона и Гитлера...
Sha ShkiМастер (1718) 4 часа назад
А твой Дед небось нациков бил, бандур бил... А ты по Руским сайтам бегаешь, потому что зарплаты европейские вам только пообещали.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197954) Sha Shki, А в чем Жириновский не прав ?
Joe Papa Гений (87529) 5 часов назад
Живы и живы и что дальше? Романовы никто и звать их никак, просто потомок недобитков
Ярослав Искусственный Интеллект (102281) 5 часов назад
Это называется редукция предков. Мировое население в 1400 году составляло 450 млн. человек. И вы являетесь каждому человеку из 450 млн. родственником дважды.
мурлышка Оракул (91495) 5 часов назад
царскую семью расстреляли и растворили в серной кислоте,что б никто даже не мог по-христиански похоронить останки(
бабайкаИскусственный Интеллект (210674) 4 часа назад
ой блйать, ты точно на уроках истории слушала препода или всё таки сосала у соседа по парте?
Николай II отрёкся от престола переехал в Псков в марте 1917, ещё до октябрьской революции.
мурлышка Оракул (91495) бабайка, ты сто хамишь старшим,придурок?-может ты лизал педагогам за троечку?
иван пшек Оракул (59595) 4 часа назад
достоиный человек, не то шо наша антилигентная пятая колонна
Сигма Велики Ученик (211) 4 часа назад
Ну один точно уже не жив
Александр С Мастер (2147) 4 часа назад
Неинтересные люди. Могут где угодно оказаться.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172066) 3 часа назад
Надо ж, какой патриот..а живёт во Франции..
Сергей Искусственный Интеллект (198101) 3 часа назад
Их большевики растреляли в 1918 году. Больше не осталось никаких наследников!
Бидон Искусственный Интеллект (101080) 2 часа назад
Дмитрий Анатольевич
КУДЕСНИЦАИскусственный Интеллект (504906) 39 минут назад
Только первый так не бродил отчаянно, иного происхождения, ибо, был)
Не бредил
Бидон Искусственный Интеллект (101080) КУДЕСНИЦА, у него не было твиттера и айфона)))
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197954) 2 часа назад
Здорово , что тут скажешь . То есть кандидатом в монархи этот тип не может не в каком варианте ..Тут нужна обьединяющая народ личность , а не человек который на коронации в Киеве брякнет ---Эх помню , давали же мы х охлам прикурить !