Где стоит предохранитель на лямбда зонд?

Ksenia Weiss Ученик (50), на голосовании 3 недели назад
Машина пробокс, ошибка Р0031 горит чек. кислородник меняли не помогло. думаю что дело в предохранителе, осталось только его найти
Голосование за лучший ответ
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12823) 1 месяц назад
Проверяйте все предохранители, а скорей всего под капотом. И если нет питание на лямда зонд это легко проверить а не гадать.
Сергей Искусственный Интеллект (241426) 1 месяц назад
На современных машинах не ставят предохи на лямбду. А нагревом управляет ЭБУ ключами. Либо где то обрыв в проводке, либо сгорели ключи управления подогревом лямдб. Сейчас нередкость подобное. Много раз ключи перепаивал.
Ksenia WeissУченик (50) 1 месяц назад
машина 2010 года?
Сергей Искусственный Интеллект (241426) Предохранители в последний раз видел на моновпрысках на немецких авто. На инжекторах уже прямое управление идёт.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371762) 1 месяц назад
Думаешь ты полнейшую дичь, тоже самое что спустит колесо, ты подумаешь что надо лампочку в фаре заменить