Что нужно, чтобы получить кредит?

Я вас съем Просветленный (31266), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12825) 1 месяц назад
Работать и что бы было 18 лет.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (693205) 1 месяц назад
Желание (ваше и банка), плюс паспорт, соответствующий возраст (18-75) и дееспособность.
Доктор Лобанов Знаток (322) 1 месяц назад
Опыт работы хотя бы от 3 месяцев, нормальная кредитная история. У меня зп через альфу проходит, так они одобрили без проблем кредит)
Cheese Просветленный (26968) 1 месяц назад
Паспорт, постоянное место работы с опвтом на последнем месте не менее 3 мес и мозги
Валерия Подоскина Ученик (110) 1 месяц назад
Чтобы получить кредит, вам понадобятся несколько важных документов: паспорт, свидетельство о доходах, а иногда и справка о трудоустройстве. Также важно иметь хорошую кредитную историю. Если вы ищете быстрый займ, обратите внимание на ibanker , где можно оформить займ под 0% онлайн и без лишних хлопот.
Славик СивухинУченик (200) 1 месяц назад
Валерия Благодарю за совет Я подумаю над этим вариантом