А вам не кажется, что с Владимиром Соловьевым не все впорядке?

Василий Мальцев Ученик (141), на голосовании 3 недели назад
Даже если вы его смотрите/слушаете.
Послушайте то, что он говорит со стороны.
Каждый день слышу как по радио он разоряется оскорблениями:
"Мрази, враги, идиоты, клоуны".
Столько злобы и ненависти каждый день из него выплескивается, что я не понимаю что с ним не так.
Для чего все это?
Я сейчас говорю без относительности к какой либо теме.
Работаю в офисе, а тут сосед по офису дед 70-и лет слушает его каждый день.

А вы, те кто его слушает, разве вам приятно слушать каждый день эту отборную ругань, негатив?

Просто объясните, в чем прикол Владимира Рудольфовича? В чем радость слушать такое?

Да я уж лучше покойного Жирика поставлю, чем его.

И ведь умел Соловьев раньше обходиться без негатива, раньше же был спокойный, рассудительный. Помню по передачам на НТВ.
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135155) 1 месяц назад
Как еще можно говорить о хохломордых и тех, кто их спонсирует? Молодец он.
Василий МальцевУченик (141) 1 месяц назад
Так а объяснение будет? В чем радость слушать негатив?
Как говорить? Спокойно надо говорить, чтобы не сеять ненависть среди своей аудитории.
Итак ненависти сегодня много.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135155) Василий Мальцев, к врагу должна быть ненависть. А бандерлоги, захватившие власть вна 404 - враги.
пилот во времени Искусственный Интеллект (160600) 1 месяц назад
Пломбу сорвало.Не удивлюсь.если наши же его пригнут.Есть .конечно.в его речах тролль и сарказм.
Фил Искусственный Интеллект (183262) 1 месяц назад
просто он не стесняется называть вас вашими истинными именами...
То есть он против русских?
Фил Искусственный Интеллект (183262) Василий Мальцев, ты же его не слушаешь, как можешь судить мальчик о том чего не слышал
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129321) 1 месяц назад
актер самоучка не требует диагноза, он так на жисть зарабатывает
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 1 месяц назад
Его страна воюет , хорошо , что у вас всё хорошо
Так это и моя страна тоже.
Ну воюет и что теперь, ненависть надо сеять?
По моему это не причина вести свои передачи в таком тоне.
Нужно наоборот людей успокаивать.
Loony Искусственный Интеллект (709946) 1 месяц назад
Всё с ним нормально. Соловьёв, обладатель второй древнейшей (после проституции) профессии. Потому умеет отлично вживаться в указанную работодателем роль и переобуваться в прыжке.
Ну, а у каждого артиста, есть поклонники и почитатели таланта.
А так - это его работа, способ заработать на хлеб насущный и ничего личного.

Вот несколько примеров его гибкости:
Отец ОнуфрийМастер (1338) 1 месяц назад
С ним все понятно, но как люди то сего слушают?
Даже без относительно к политике, все равно я бы не смог слушать такой негатив долго.
Loony Искусственный Интеллект (709946) Вот, есть люди, которые любят "шансон", а другие его слушать не могут :-))
Пётр Крысин Мудрец (11850) 1 месяц назад
В РФ телек лет 5 уже никто не смотрит. Так что о Соловьёве я и большая часть людей слышат лишь из либеральных и украинских СМИ (Которые кстати играют роль Соловьёва, но с другой стороны)
Отец ОнуфрийМастер (1338) 1 месяц назад
Ну как не смотрят, смотрят - мой коллега и мой начальник.
Вот полчаса назад слушали его Полный контакт по радио.
Отец ОнуфрийМастер (1338) 1 месяц назад
А украинские СМИ не понятно к чему упомянуты. Где они и где Россия?
Пётр Крысин Мудрец (11850) Отец Онуфрий, в украинских и либеральных СМИ очень часто упоминают Соловьёва, говоря, что в РФ все смотрят телевизор и подобные СМИ с ним, типа это корень зла. Я думаю, что ты не найдёшь здесь особо людей, кто его смотрит, всё-таки здесь несмотря на возраст сайт в основном не старики сидят.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191038) 1 месяц назад
Мне не кажется. Я видел, как он говорит не только о мразях, врагах и клоунах.
А о мразях, врагах и клоунах он говорит довольно сдержанно.

Ой, прости, идиотов чуть не забыл упомянуть...
Отец ОнуфрийМастер (1338) 1 месяц назад
Даже само употребление таких оскорблений на ТВ и радио недопустимо.
Сдержано? Да слышал я это сдержано, полчаса назад захлебывался злобой.
Прикол то в такой злобы в чем?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191038) Отец Онуфрий, а ты всё приколы ищешь, папаша? А приколов и бананов тут нет.
Товарищ Сапог Салабонов Мыслитель (6216) 1 месяц назад
Он это говорит своим ненормальным которые слушают)
карлуччо Искусственный Интеллект (265926) 1 месяц назад
и как назвать мразей творящих такое по твоему?
Отец ОнуфрийМастер (1338) 1 месяц назад
Есть способы доносить информацию без оскорблений и ненависти. в СССР как то умели это делать.
карлуччо Искусственный Интеллект (265926) Отец Онуфрий, бла-бла-бла
* Искусственный Интеллект (704152) 1 месяц назад
так он-типичный еврей.Они все злобой дышат.
ℬальдемар Просветленный (34142) 1 месяц назад
Не то, что кажется, а очевидно.
имя существительное Просветленный (43798) 1 месяц назад
Имеет полное право называть явления , события и людей своими именами . На то она , эта студия , не государственная , а считай частная и носит имя её основателя - Соловьёва . Полностью его поддерживаю и рад , что в России в нынешней ситуации есть много людей , которым давно уже надоело "выражать обеспокоенность " на примере МИДа , в то время когда убивают наших соотечественников , включая стариков, женщин и детей .
Отец ОнуфрийМастер (1338) 1 месяц назад
Иметь то он имеет, все таки свободу слова, по крайней мере по конституции никто не отменял.
Но ведь он своими словами разжигает ненависть, а от него идет только один негатив.
Есть же такое понятие как этика, в том числе и журналисткая.
Раньше журналисты так не работали.
Даже пропогандисты вели себя куда более культурно.
Взять того же Познера - типичный советский пропогандист(теперь уже конечно нет). Но безотносительно его позиции, он выражается всегда вежливо и корректно.
Меня вообще в данном вопросе не интересует ни ваша позиция, ни позиция Соловьева. И я ее тут обсуждать не буду.
Меня интересует та форма, в которой он ее доносит.
И она довольно таки хамская, похабная, нахальная и безинтеллектуальная, рассчитанная на невежественное быдло.
Отец ОнуфрийМастер (1338) 1 месяц назад
А насчет частности студии, не смешите мои тапки, эта студия кормится точно так же из бюджета, как и все прочее гос ТВ.