Госэкзамен дистанционное обучение

галина романова Ученик (103), открыт 3 часа назад
Не хватило по времени ответить на вопрос...в пересдаче был отказ...почему? Предложили восстановиться в обучении..могу ли я пересдать этот госэкзамен
Дополнен 2 часа назад
Как мне решить вопрос о пересдаче
?
Естественно было все оплачено ..и теперь тот человек через которого это делалось посоветовала подать эпиляцию...а такие гарантии были!!!! Хапуги
1 ответ
Александр Трофимов Высший разум (4767301) 2 часа назад
Ничего не понятно. Если предложили восстановиться в обучении - восстанавливаетесь и пересдавайте. Вам же сами предложили, не так ли? Вот вопрос и решён.
А эпиляцию нужно сделать на башке и в причинных местах того человека с которым договаривались...ага....наждаком!... а официально подавать апелляцию.
галина романоваУченик (103) 1 час назад
Просто восстановление--это год ещё проплаты будет..диплом делать...ещё сотка!!!...надеялась на пересдачу...деньги немалые для меня непонятен отказ...понятно только что комиссия не получила гонорар походу...не дошел