Где можно сдавать анализы для ВУЦ

Reptiloid . Ученик (182), на голосовании 2 недели назад
Обязательно в государственных учреждениях или можно у частников?
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (202449) 1 месяц назад
Скажут где. И только там, где скажут. Частникам военные не доверяют.
Reptiloid .Ученик (182) 1 месяц назад
Не сказали ничего, а поинтересоваться забыл про это
Валерий Искусственный Интеллект (202449) Reptiloid ., Ничего страшного. Анализы и комиссию одновременно дают все, кто собирается в ВУЦ учиться. Так что сам не сообразил - товарищи подскажут.
Просто дед Искусственный Интеллект (557816) 1 месяц назад
Только в государственных! Для военкомата частных клиник не существует.