Андрей Шульгин
(91),
на голосовании
3 недели назад
Exercise 2. Дополните предложения придаточными предложениями: 1. Here is the student who … 2. Meet the man who … 3. I shan’t forget the place where … 4. What will you do when … 5. What did you do before … 6. Will you stay here while…
Вот студент, который ЗДЕСЬ 2. Познакомьтесь с человеком, который ТАМ 3. Я не забуду место, где БЫЛ 4. Что ты будешь делать, когда ХОЛОДНО 5. Что вы делали до ВЧЕРА 6. Останешься ли ты здесь, пока. ПОКА
1. Here is the student who … 2. Meet the man who … 3. I shan’t forget the place where … 4. What will you do when … 5. What did you do before … 6. Will you stay here while…