Хомяк попал в ловушку

Соня Миллер Ученик (95), открыт 2 дня назад
Хомяк сбежал и приклеился в ловушку для тараканов лодошкой промыли шерсть и в поилку чуть полисорба добавили а лапки остались в клею что делать ?
6 ответов
Leonid1993v Мудрец (10619) 2 дня назад
Меньше тапать его надо было
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (392710) 2 дня назад
Leonid1993v Мудрец (10619) Гражданская Оборона,
Пётр Крысин Мыслитель (9850) 2 дня назад
Ходят слухи, что теперь при упоминании хомяков все будут думать только о хамстер комбате
Leonid1993vМудрец (10619) 2 дня назад
Так и есть
Сергей Филатов Мудрец (11647) 2 дня назад
Гуглите хим состав ловушки и действие конкретной отравы на грызунов
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236182) 2 дня назад
ловушки надо убирать, когда зверя гулять выпускаете. попробуйте оттереть водкой или растительным маслом (смотря на какой основе клей), потом масло смыть жидкостью для посуды и потом помыть с шампунем
Соня МиллерУченик (95) 2 дня назад
Я его не выпускала сам дверь открыл