Губную гармошку какой тональности лучше взять, чтобы играть музыку в стиле американской провинции?

ну знаете такие мелодии как из фильмов про американские тюрьмы или реднеков

Для игры музыки в стиле американской провинции рекомендуется использовать губную гармошку в тональности C (до-мажор). Это наиболее распространенная и универсальная тональность, которая позволяет играть разнообразные мелодии и аккомпанементы в стиле американской фолк и блюзовой музыки.

До ( С)

бери хроматическую...сэкономишь)

Хроматическую и забыть навсегда остальные :)

Лучше всего женскую