Скажите СВО как-нибудь отразилось на жизни Вас, лично вас - простых граждан?

Denis Z. Ученик (2), открыт 4 дня назад
14 ответов
Василий Антонов Знаток (383) 4 дня назад
гойда все стало лучше цены дешевле соль вкуснее
Артем Просветленный (32564) 4 дня назад
Угу. Санкциями. Раньше много покупал вещей на западе(через интернет). Сейчас это трудно.
дима заречный Гуру (4109) 4 дня назад
Да, каждый день просыпаюсь не под пение птичек, а под жужание Дронов и БПЛА. Каждый день что-то рядом взрывается. Каждый час сирена. За бали
Никита Мудрец (16160) 4 дня назад
Да, отразится в будущем.
Из-за одного пи'д0раса путина
Боевая печенька Просветленный (28200) 4 дня назад
Конечно. Не могу поехать в Украину.
Хором Поет Просветленный (26863) 4 дня назад
Цены на мусорную еду немного взбесились. Так что питание гораздо здоровее стало. Всё к лучшему!
Аленушка Просветленный (38411) 4 дня назад
Жизнь стала коробки пресованные у магазина. Время бежит
HUAWEI Russia Оракул (50026) 4 дня назад
Конечно! Новости про Украину и про х0хлов после этого, стали гораздо интереснее, чем до этого!
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75945) 4 дня назад
Я поддерживаю СВО. Это война русских вместе с Богом - против нечисти.
Живу в раю Просветленный (43862) 4 дня назад
Отразилось. Только на страусе, у которого голова в песке это могло не отразиться.