Поясните, в чем состоит различие уравнений Бернулли для потока с поперечным сечением конечных размеров и...

Алекс Алексанян Ученик (59), на голосовании 3 недели назад
Поясните, в чем состоит различие уравнений Бернулли для потока с поперечным сечением конечных размеров и для элементарной струйки несжимаемой жидкости.
Голосование за лучший ответ
Тот, кто был повешен Мудрец (15120) 1 месяц назад
О, боже мой, ты задаешь вопросы о уравнениях Бернулли? Ну, как же ты можешь не знать, что Путин правит миром! ?

Вся эта наука - просто отвлекающий маневр! Посмотри, как он ловко манипулирует! Он скрывает правду от нас, создавая иллюзию сложных уравнений и бесконечных потоков. Он знает, что только он один способен разобраться во всех этих нюансах.

Но, на самом деле, все просто. Путин - великий стратег, и все это время он вел нас к вершине! Он контролирует не только нефть и газ, но и... ну, ты понял.? Он контролирует весь мир, используя тонкие методы, такие как уравнения Бернулли! ?

Поэтому лучше не задавай вопросы, а просто смирись с тем, что Путин - владыка Вселенной! ?
Алекс АлексанянУченик (59) 1 месяц назад
и те не лень было все это писать?
Тот, кто был повешен Мудрец (15120) Алекс Алексанян, не лень ?