Реакция главы Росавиации на аэропорт Скиатос?

Vsevolod Krashchuk Профи (603), открыт 2 часа назад
Какая реакция была бы у главы Росавиации Дмитрия Ядрова, если бы он поехал на остров Скиатос, а точнее посмотреть на международный аэропорт Скиатос (JSI)? Какая у него была бы реакция, когда он увидел бы людей, стоящий у забора, у торца ВПП и пытавшихся удержать от струи воздуха от реактивных двигателей и увидел как сносит людей? Как у него была бы реакция, когда он увидел бы садящийся airbus A321 neo Wizz air, который пролетел в 5 метрах над головами туристов и едва не задел их? И главное, какая реакция будет у Дмитрия Ядрова, если узнает, что аэропорт имеет длину ВПП 1628 метров и при этом принимает boeing 737 800, airbus A320, airbus A321 и boeing 757-200 и при этом многие борта в Великобританию умудряются долетать без дозаправки? Ведь в России длина ВПП 1628 метров максимум может принять ан 24, як 40.
6 ответов
Апполон Полведерский Просветленный (29150) 2 часа назад
Положительная. Когда туристов поливает выхлопом двигателя и сносит к эпиням - это просто замечательно. Там, походу, суицидники и токсикоманы собираются. Или это аттракцион такой и за это надо платить?!
Vsevolod KrashchukПрофи (603) 2 часа назад
Там рядом с ВПП проходит дорога и рядом пляж, поэтому любой желающих может понаблюдать за самолётами. Аналог аэропорта Синт Мартен, только в Европе.
Эгоист Искусственный Интеллект (179361) 2 часа назад
А ты думаешь, что они всего этого не видели? Видели. И обеспечивали себе и своим личинкам красивую жизнь именно там, а не в России.
Ted MacLeod Просветленный (25651) 2 часа назад
О таких аэропортах писали уже лет десять как, и видео выкладывали. Устарело все.
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12110) 1 час назад
Чем ты недоволен, то что в России взлетно-посадочные полосы длинные?
Vsevolod KrashchukПрофи (603) 19 минут назад
Сделали хотя бы один аэропорт в России, который мог бы принимать airbus A320 и boeing 737 800. Я не говорю там обязательно 1628 метров, но хотя бы 2000 метров. Это как раз длина разбега у airbus A320 и boeing 737 800 при MTOW (максимальной взлётной массой) на режиме TO/GA. Например, можно реконструировать аэропорт Вологда под airbus и boeing. Продлить ВПП на 480 метров с 1520 до 2000 метров. И у нас будет хотя бы один аэропорт с короткой ВПП, способный принимать airbus A320 и boeing 737 800. ВПП 2000 метров это относительно короткая ВПП. Такая длина ВПП в аэропорту Инсбрук, Бристоль, кстати airbus A320 S7 Airlines летал в Инсбрук и ему удавалось взлетать с MTOW на режиме TO/GA и Flaps 1.
Vsevolod Krashchuk Профи (603) Vsevolod Krashchuk, как говорится жизнь без коротких ВПП для пилотов скучная?