Призыв на КМО с категорией В, диагноз "хроническая экзема кистей рук"
У меня хроническая экзема кистей, зафиксировано около 5-6 обострений, так же прохожил врачебную комиссию в КВД областном, 3 врача мне поставили диагноз, пришел в районный военкомат предварительно поставили В по экземе, направляют на КМО что будет если явлюсь без обострения на руках? Так как сейчас прохожу лечение. Если что на учете в КВД тоже состою, проходил гармоно-терапию раза 2-3. Так же состою у себя в районной больнице у дерматолога на учете.Последнее зафиксированное обострение 08.08.2024
Дополненp.s просто часто читаю что отменяют категорию там, либо же вообще сразу оттуда отправляют)
Здравствуйте, если состоите на учете в КВД и есть зафиксированная обращаемость и лечение, тогда проблем не должно быть, даже если заболевание находится в стадии ремиссии
Чем лечишь?
У меня было от термоядерного ультрафиолета, целый месяц не проходило.
Будет категория В.
Утвердить в области могут и заочно, если представленные военкоматом документы не вызывают сомнения.