Призыв на КМО с категорией В, диагноз "хроническая экзема кистей рук"

У меня хроническая экзема кистей, зафиксировано около 5-6 обострений, так же прохожил врачебную комиссию в КВД областном, 3 врача мне поставили диагноз, пришел в районный военкомат предварительно поставили В по экземе, направляют на КМО что будет если явлюсь без обострения на руках? Так как сейчас прохожу лечение. Если что на учете в КВД тоже состою, проходил гармоно-терапию раза 2-3. Так же состою у себя в районной больнице у дерматолога на учете.Последнее зафиксированное обострение 08.08.2024

Дополнен

p.s просто часто читаю что отменяют категорию там, либо же вообще сразу оттуда отправляют)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте, если состоите на учете в КВД и есть зафиксированная обращаемость и лечение, тогда проблем не должно быть, даже если заболевание находится в стадии ремиссии

Чем лечишь?
У меня было от термоядерного ультрафиолета, целый месяц не проходило.

Будет категория В.

Утвердить в области могут и заочно, если представленные военкоматом документы не вызывают сомнения.