Компания Resellup -
https://resellup.ru/ предлагает уникальную IT-платформу для селлеров на маркетплейсах, позволяющую избежать необходимости закупки товаров оптом и замораживания денег. Их метод торговли на органике гарантирует системные продажи без дорогой рекламы. Различные форматы партнерства доступны за различные суммы, предоставляя доступ к платформе и оптовым ценам на товары.
Недавно столкнулся с новой платформой по работе с маркетами озон,вб и ям. называется storagehills. Зарегистрировался- дали пробный период месяц...
Кто сталкивался? как она в долгосроке? полет нормальный?
Заранее спасибо))