Допустим, половина вредного - полезно, а половина полезного - вредно...

Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (131247), закрыт 16 часов назад
Вопрос: Принеся кому-то полупользу, сколько нанесёте ему полувреда?
Лучший ответ
NONAME Гений (62099) 19 часов назад
При любом раскладе 50% на 50%, только тут дело не в количественном, а в качественном отношении.
А оно математическим измерениям не поддаётся.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (645195) 19 часов назад
Половина одиннадцатого.
Вся польза впереди
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (240122) 19 часов назад
В любом деле всегда имеется определённая доля риска... вопрос только в том, чем Вы готовы пожертвовать для достижения цели...
Marchello Marchello Мыслитель (6086) 19 часов назад
Если научите его, то принесете только пользу. Если решите за него проблему, то нанесете вред.
Это для него по незнанию будет выглядеть пользой решение его проблемы, а для его жизненного опыта ээто вред. Да и вам тоже будет вред, т. к. он придет к вам решать следующую проблему. Вы готовы жить чужой жизнью, а не своей?
логос Просветленный (39863) 19 часов назад
Почему же допустим? Так и есть - мама и папа полезные а значит на половину вредные - сатана вредный значит на половину полезный
Евгений Беляев Мыслитель (8058) 17 часов назад
Во истину, так и есть: только не половина, лишь, вредного - во благо; ибо и 3/4, и четверть, лепее целого вреда!

Этого нельзя сказать о благом; кое оценивать принято в целостном виде!

Иными словами: «ПРАВДА не может, со временем, ВОСТОРЖЕСТВОВАТЬ, если проделает то же, что явная ЛОЖЬ», ибо она уже не будет ПРАВДОЙ!

Евгений БеляевМыслитель (8058) 17 часов назад
«Не лги самому себе (своему духу), ни в поступках, ни в помыслах своих; ибо лишишься памяти и потеряешь разум!»

«Μην λέτε ψέματα στον εαυτό σας (τήν ψυχή σας), ούτε στις πράξεις σας ούτε στις σκέψεις σας. γιατί θα χάσεις τη μνήμη σου και θα χάσεις το μυαλό σου»

/мин летэ псемата стон еавтó сас (тин психИ сас), утэ стис праксис сас, утэ стис скепсис сас; яти фа хасис ти мними су, ки фа хасис то мялó су/
имя фамилия Оракул (70810) 15 часов назад
Сдохни, двуличная мразь. За мной не заржавеет. Надеюсь, мой отец тебя ждёт в Аду. Глумиться будем мы, уже не ты.
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (131247) 14 часов назад
О, как торкнуло! Чего ж вы такие хлипкие то... Витаминки пить надо.
имя фамилия Оракул (70810) Невидаль Обыкновенная, инийская. завтра будет хреново.
Лиса Просветленный (42237) 15 часов назад
В последнее время ты дичь какую-то спрашиваешь. Впрочем, ответы у тебя такие же.
Круг Оракул (52132) 7 часов назад
примерно на полупользу