Что с майлом опять происходит?

SANSARA Просветленный (31975), открыт 4 дня назад
Каждые 15 секунд приходят звуковые оповещения, но самих ответов или комментариев нет. Один единственный высветился в оповещении, а в самом комментарии ничего нет.
5 ответов
Максим Петров Знаток (424) 4 дня назад
Блокировать будут
SANSARAПросветленный (31975) 4 дня назад
Что блокировать?
Или вы про мой профиль? Меня вроде не за что..)
Максим Петров Знаток (424) SANSARA, сам проэкт ответы
Дмитрий Дмитриев Просветленный (37157) 4 дня назад
Проблемы с Mail.ru , о которых вы упоминаете, могут быть связаны с техническими сбоями на стороне сервера. По последним данным, пользователи сообщают о сбоях в работе Mail.ru , включая ошибки 502 (Bad Gateway) и 504 (Gateway Timeout), что указывает на перегрузку серверов или возможные DDoS-атаки1.
Ситуация с постоянными звуковыми оповещениями, но отсутствием новых сообщений, может быть следствием временного сбоя в системе уведомлений. Если вы видите оповещения, но не находите новых комментариев или ответов, это может указывать на проблемы с синхронизацией данных.
Рекомендуется:
Проверить состояние серверов Mail.ru на специализированных ресурсах, таких как Downdetector.
Попробовать обновить страницу или перезагрузить приложение.
В случае продолжения проблем, обратиться в службу поддержки Mail.ru для получения более точной информации о текущем состоянии сервиса.
Если у вас есть возможность, попробуйте также использовать другой браузер или устройство для доступа к почте.
SANSARAПросветленный (31975) 4 дня назад
Спасибо. Перезагружала и приложение и телефон, все равно пиликает каждые 15-20 секунд.
Такое уже было около года назад и вот опять.
просто караул Гуру (3736) 4 дня назад
кто то тебя на куй послал,а бот удалил и все дела.
SANSARAПросветленный (31975) 4 дня назад
Ага, весь день без остановки)
~ Леон ~ Оракул (57318) 4 дня назад
У тя лёгкая рука,у меня сейчас открылся!)) А то пару месяцев не давался?
~ Леон ~Оракул (57318) 4 дня назад
Приветы.)
SANSARA Просветленный (31975) ~ Леон ~, привет)) Не поняла кто тебе пару месяцев не давался )))))? И что открылось?))