Просто сказать в какой мне кабинет? (До этого я была уже два раза, 1-ый раз одна, 2-ой раз с мамой и сейчас опять одна) Может достаточно просто подойти и сказать мне в 16 кабинет? (Именно его я и посещала) Я просто только 2 раз иду одна и в прошлый раз я сказала
Здраствуйте, аааа.....эм, я заболела.. И потом она попросила назвать фио и адрес
Может достаточно просто подойти и сказать мне в 16 кабинет? (Именно его я и посещала)
Я просто только 2 раз иду одна и в прошлый раз я сказала