А зачем у нас в городе воют сирены учебной воздушной тревоги, если бомбоубежищ все равно нет?

Семе-ен Семенович Оракул (81739), закрыт 1 месяц назад
.Или есть, но никто не знает, где они?
Лучший ответ
ARGENTI Искусственный Интеллект (199692) 1 месяц назад
показывают как власть показывает свое
"участие" в процессе, набирая себе важности
при том, то ей это совершенно ничего не стоит
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141102) 1 месяц назад
В подвал можно спустится
ril rioМыслитель (6454) 1 месяц назад
а наш подвал занят магазинами(
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141102) ril rio, ещё лучше , выпивки будет много
Семе-ен СеменовичОракул (81739) 1 месяц назад
Подвал заперт и неизвестно, у кого ключи.
Марфа Васильевна Мыслитель (9928) 1 месяц назад
В ванной прихожей можно.. с 20 этажа до убежища не успеешь все равно
шняга Мудрец (13218) 1 месяц назад
Чтоб вы не сказали завтра: А с какого перепугу это у нас тут мобилизация
Владимир Арбузов Гуру (2546) 1 месяц назад
это в каком городе у вас?))
А в каком городе есть таблички "БОМБОУБЕЖИЩЕ" как в СССР было?
Владимир Арбузов Гуру (2546) Семе-ен Семенович, в ссср много чего не было, папаша прикурить не найдётся?)) надо было ответить , не курю , неёбаный сынок))
Loony Искусственный Интеллект (709510) 1 месяц назад
Это абсолютно разные вещи. Проверка оповещения и бомбоубежища.
И главное - сирены стоят намного дешевле, нежели бомбоубежища.

"...Власти Воронежской области заявили, что не в состоянии оборудовать бомбоубежища, поэтому местный губернатор Гусев предложил людям справляться своими силами...."
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330666) 1 месяц назад
Теперь они оповещены станут( жители и горожане ,а также понаехавшие)
Loony Искусственный Интеллект (709510) Кое-где поставили "эконом-вариант" - четыре стены с открытым верхом.
Файтинг Фалкон Просветленный (38166) 1 месяц назад
Балбес, если ты не в теме, отвечай на другие вопросы !
Как понял мысль мою Не Сложную ?
Ани Искусственный Интеллект (235635) 1 месяц назад
Очень плохо, что вы не знаете. Это глупо и безответственно
А ты знаешь?
Ани Искусственный Интеллект (235635) Семе-ен Семенович, конечно.
Георгий Иванович Просветленный (40631) 1 месяц назад
Ложись в чугунную ванную, если у себя дома.